Акція "Аутизм. Відкрий своє серце для дружби!"

В обществе еще мало понимания и информации об аутизме! Чтобы сломать стереотипы, сделать общество, открытое к людям с аутизмом, для развития толерантности и терпимости к тем, кто по-иному воспринимает наш мир, наша организация уже пятый год подряд проводит информационные акции по повышению осведомленности Криворожан о проблемах аутизма! С каждым годом к нам присоединяется все больше и больше людей!

В этом году наша Организация при поддержке и участии специалистов, студентов, благотворительных фондов, общественных организаций, неравнодушных людей, социально ответственных предприятий, мэрии города провела масштабную информационную компанию не только по городу, но и за пределами города!
Немного о том, какая работа была проведена совместными усилиями в рамках информационно-благотворительной Акція "Аутизм. Відкрий своє серце для дружби!"!

При поддержке города были установлены билборды с социальной рекламой по городу, в электротранспорте и троллейбусах были развешаны информационные листовки, также лифтовая реклама.
В сети кинотеатров Мультиплекс по городам Украины были запущены информативные ролики с 4 по 10 апреля перед показом фильмов.

2 апреля состоялся показ фильма «Океан Рая» про непростую жизнь семьи, в которой воспитывался подросток с аутизмом.

6 апреля прошла информационная компания с раздачей горожанам информационных буклетов об аутизме и голубых шаров. Проведен соц опрос «Что такое аутизм?». На локациях работали мастер классы, все желающие могли оставить пожелание нашей особой детворе прикоснувшись ладошкой дружбы к проблеме аутизма. На всех локациях можно было получить бесплатную консультацию психолога. В поддержку деток был проведен велопробег и организована благотворительная ярмарка (Все средства пойдут на реализацию программ и проектов организации)!
По городу одновременно работали 4 точки локации, которые обхватили четыре района: Покровский, Саксаганский, Дзержинский, Центрально-городской р-ны.
Ломая барьеры вместе - мы строим доступное общество для этих особых детей! И это наш общий вклад в общее дело! Спасибо всем, кто присоединился к нам и поддержал наши инициативы. Спасибо за Ваши открытые сердца и Вашу поддержку!
#ПастушенкоНаталья с #ПавелАгеев#СукНаталья#ДавиденкоАнна